Технологическая платформа 8.3.8.2054

Номер релиза: 8.3.8.2054
Дата выхода: 31.08.2016
Обновление версий: 8.3.8.2027

Ознакомьтесь со списком добавленных функций и исправлений программы Технологическая платформа 8.3.8.2054. Если Вам необходимо обновить конфигурацию закажите звонок консультанта 1С.

Обновление 8.3.8.2054 для Технологическая платформа 8.3

Новое в версии 8.3.8.2054

Свойства конфигурации.
Возможность запуска конфигураций, разработанных в версии 8.3.7 и более младших, в версии 8.3.8, без внесения изменений в конфигурацию и без изменений структур данных. Это позволяет при переходе на версию 8.3.8 сначала выполнить переход без внесения изменений в конфигурацию, а потом, внести необходимые изменения и снять режим совместимости. Так же это позволяет иметь возможность после перехода на версию 8.3.8, при необходимости, использовать для работы с информационной базой и версию 8.3.7. Это можно делать, как до снятия режима совместимости, так и после (установив вновь режим совместимости).
Работа с Интернет.
Возможность работы в ОС Linux, с помощью тонкого клиента, с информационными базами, опубликованными на ресурсах, доступ к которым требует использования клиентских сертификатов.
Средства публикации веб-клиента, Web-сервисов и HTTP-сервисов.Системные требования.
Расширен список поддерживаемых веб-серверов.
Автоматизированное тестирование.
Расширены возможности механизма автоматизированного тестирования.
Средства разработки.
Повышен комфорт прикладного разработчика, часто выполняющего операции сравнения/объединения с настройками, отличающимися от стандартных.
Средства разработки.
Упрощен процесс автоматизированного обновления прикладных решений.

Поделитесь с друзьями: